PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Рейтинг
+11.46
голосов:
1
avatar

Происшествия  

В Душанбе толпа убила "Деда Мороза"

В Душанбе мужчина в костюме Деда Мороза был убит толпой, выкрикивающей обвинения в религиозной неверности, сообщает «Интерфакс» в понедельник, 2 января, со ссылкой на высокопоставленных сотрудников МВД Таджикистана.

( Читать дальше )

В Москве убили актера из "Глухаря" и "Марша Турецкого"

Актер Вячеслав Титов найден задушенным в своей московской квартире. Об этом 29 декабря сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, тело утром 29 декабря обнаружила мать актера. По информации издания Life News, квартира Титова расположена в доме на Новорогожской улице. Погибший был обнажен, а на голове у него был пакет. По предварительным данным, перед тем, как задушить, Титова ударили по голове тяжелым предметом.

( Читать дальше )

Шойгу уточнил силу землетрясения в Туве

Сергей Шойгу. Фото РИА Новости, Владимир АстапковичСила землетрясения, которое произошло вечером 27 декабря в Туве, составила 9,5 балла.

Об этом в ходе селекторного совещания рассказал глава МЧС России Сергей Шойгу, передает агентство ИТАР-ТАСС.

По словам Шойгу, подобного землетрясения не отмечалось за всю историю сейсмонаблюдений в республике. Министр усомнился в достоверности сообщений о том, что в результате подземных толчков разрушений нет. «Не может быть, чтобы при 9,5 балла не было разрушений. При 4 баллах падают домовые трубы, а у нас вся восточная часть Кызыла — это частные домовладения. Как только жители проснутся, увидят трещины в стенах, печах и трубах, они сразу начнут звонить нам», — отметил он.

( Читать дальше )

Попавший под снежный занос американец три дня ел замороженное пиво

Снежная буря застала мужчину в 60 км от ближайшего жилья, самостоятельно откопать машину он не смог

Житель Аляски, оказавшись под снежным заносом, был вынужден трое суток питаться замороженным пивом, пока его не обнаружили спасатели. Мужчина не смог откопать машину из-под снега, поэтому ему пришлось пережидать бурю и ждать спасателей.

( Читать дальше )

Как и где погибают российские губернаторы. Хронология

Глава Свердловской области едва не пополнил печальный список

Коллаж: AIF.RUВ четверг вечером в аварию попал уральский губернатор Александр Мишарин. Жертвой ДТП стал 65-летний водитель «Волги», врезавшийся в губернаторский «Мерседес». Сам же высокопоставленный чиновник с многочисленными ранениями был минувшей ночью прооперирован. Утром он пришел в себя, однако днем врачи решили погрузить его в состояние искусственной комы. Его здоровье оценивается медиками как тяжелое. Впрочем, судя по травмам, полученным губернатором (у него переломы ног, разбито лицо и выбиты зубы), есть надежды, что он поправится.

Между тем в связи с аварией, едва не лишившей жизни высокопоставленного чиновника, «АиФ» предлагает вспомнить всех российских губернаторов и глав регионов, погибших при исполнении служебных

( Читать дальше )

На шоссе в Теннесси столкнулись 176 автомобилей

Кадр телеканала CNN с места событийНа участке одного из шоссе в штате Теннесси произошли три крупных ДТП, в которые в общей сложности оказались вовлечены 176 автомобилей. Об этом сообщает CNN.

Серия инцидентов произошла в утренний час пик 1 декабря. Как отмечается, водитель одной из машин не справился с управлением и съехал в кювет, чем вызвал цепную реакцию. Согласно предварительным данным, причинами произошедшего стали сильный туман и гололед на дороге.

( Читать дальше )

Крушение вертолёта в новой Зеландии



P.S. На 10-ой секунде видно тросс не закреплённый, так вот его затянуло потоком воздуха в винт

Обезьяны с гранатой???

Фото: kazan-times.ru8 девушек на «Калине» разбились в Казани

По предварительным данным, водитель – девушка 1990 года рождения – не справилась с управлением.

В Казани в аварию попал автомобиль, в салоне которого находились восемь девушек. Машина врезалась в стену дома, передает РИА Новости. Водитель и пассажирки попали в больницу.

( Читать дальше )
  • +4
  • 14 ноября 2011, 18:18
  • drtot
  • 1

Автомобиль с курскими чиновниками попал в ДТП

Александр Зубарев. Фото с сайта администрации Курской областиВ Курской области в результате ДТП с участием автомобиля высокопоставленных чиновников погибли три человека, глава регионального правительства Александр Зубарев получил ранения. Об этом сообщает 13 ноября РИА Новости со ссылкой на председателя областного комитета здравоохранения Сергей Шевченко.

( Читать дальше )
  • +4
  • 13 ноября 2011, 18:41
  • drtot
  • 1

Участники охоты на голого таксиста уволились из МВД

Двое сотрудников ДПС, участвовавшие в погоне за голым таксистом Виталием Гродиком в Москве 30 октября, уволились из органов, так как «осознали, что их поведение порочит честь мундира». Об этом сообщает РИА Новости.

Подчеркивается, что решение об увольнении полицейских было принято после того, как в интернет попала видеозапись погони, где можно различить переговоры старшего и младшего сержантов ДПС ГИБДД Западного округа.



( Читать дальше )
  • 0
  • 11 ноября 2011, 18:25
  • drtot
  • 1