PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Рейтинг
+11.46
голосов:
1
avatar

Происшествия  

В Черном море произошло сильное землетрясение

У побережья Черного моря произошло сильное землетрясение, которое ощутили жители Сочи и других населенных пунктов Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставрополья, а также Грузии, Абхазии и Армении. Об этом сообщаетcя на



( Читать дальше )

Слоны-погорельцы отогрелись в Сибири двумя ящиками водки

На трассе «Байкал» в Татарском районе Новосибирской области загорелся грузовик, перевозивший двух слонов. Как сообщает РИА Новости, животных удалось спасти. Их доставили в теплый гараж, где согревали водкой, смешанной с водой.


По имеющимся



( Читать дальше )

Заправщики банкоматов похитили у Сбербанка 10 миллионов рублей

В Иркутской области задержаны трое инженеров по обслуживанию банкоматов Сбербанка, подозреваемые в хищении 10 миллионов рублей. Об этом 11 ноября сообщается на сайте регионального ГУ МВД.


Поселок Плишкино. Фото с сайта as.baikal.tv


Двое подозреваемых помещены под арест, вопрос о



( Читать дальше )

В районе Сочи произошло землетрясение магнитудой 4,8

Землетрясение магнитудой 4,8 произошло вечером в понедельник, 10 декабря, в районе Сочи, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей Геофизической службы РАН.


Эпицентр землетрясения, зафиксированного в 20:56 по московскому времени,



( Читать дальше )

В Кузбассе иномарка врезалась в «скорую». За рулем Honda, как утверждает полиция, сидела трезвая девушка. Так ли было все на самом деле, выяснила «Программа максимум» топик-ссылка

Страшная авария в Кузбассе. Автомобиль пьяного чиновника врезался в «скорую помощь», погиб фельдшер. За рулем машины-убийцы сидела местная красотка. Полиция заявила, что девушка была трезвая. Но этому поверили не все, и полгорода поднялись на борьбу с несправедливостью...

В Иркутске немца избили и ограбили за отказ выпить водки

В Иркутске задержаны трое подозреваемых в ограблении гражданина Германии. Об этом 18 сентября сообщается на сайте регионального ГУ МВД.


Потерпевший. Фото с сайта ГУ МВД Иркутской областиПотерпевший. Фото с сайта ГУ МВД Иркутской области



( Читать дальше )

В Подмосковье 12-летний мальчик убил отца за запрет Xbox 360

Xbox 360. Фото ©AFPXbox 360.


В городе Королев Московской области 12-летний мальчик зарезал отца. Об этом 30 августа сообщается на сайте Следственного комитета РФ.


По предварительным данным, вечером 29 августа сын и отец поссорились, так как 41-летний мужчина



( Читать дальше )

Мировое сообщество сочло наказание Pussy Riot несоразмерным

Мировое сообщество назвало наказание участниц Pussy Riot несоразмерным. Реакция на приговор появилась в течение нескольких часов после его вынесения в социальных сетях чиновников и на официальных сайтах ведомств.


Акция в поддержку Pussy Riot в Берлине. Фото ReutersАкция в поддержку Pussy Riot в



( Читать дальше )

Губернатор Кемеровской области требует наказать синоптиков-разгильдяев


Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев обратился к руководителю Росгидромета Александру Фролову и министру природных ресурсов и экологии Сергею Донскому с просьбой привлечь к ответственности сотрудников Кемеровского гидрометеоцентра,



( Читать дальше )
  • 0
  • 16 августа 2012, 11:44
  • drtot
  • 1