PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Рейтинг
+8.77
голосов:
1
avatar

Дорого  

Телефоны iPhone 4 HISTORY Edition и TAG Heuer Fuchsia MERIDIIST GMT

Эксклюзивный iPhone 4 HISTORY Edition с бриллиантами и зубом тираннозавра

Не каждый понимает, что такое «харизма», зато все уверены, что у iPhone эта самая харизма есть, причем появилась она с выходом самой первой версии смартфона. Этим, а также широким функционалом устройства объясняется его популярность, несметное число доступных приложений и, конечно, регулярно появляющиеся премиум-версии iPhone. Очередной свой шедевр представил ювелир Стюарт Хьюз (Stuart Hughes).



( Читать дальше )

Самую дорогую Барби продали с аукциона за 300 тысяч долларов

На торгах аукционного дома Christie's продана самая дорогая кукла Барби в мире, сообщает официальный сайт Christie's. Стоимость куклы, украшенной колье с розовым бриллиантом в 1 карат, составила 302,5 тысячи долларов.

Украшение для Барби было выполнено известным ювелиром Стефано Кантури, что и обеспечило высокую цену куклы. Она была продана по цене, немного превышающей нижний порог эстимейта — Барби с колье от Кантури оценивали в 300-500 тысяч долларов

( Читать дальше )

iPhone 4 Diamond Rose - в розовом золоте и бриллиантах за $8 миллионов

Дизайнер Стюарт Хьюз (Stuart Hughes) представил очередное произведение своего ювелирного искусства. Это iPhone 4 с 32 Гб встроенной памяти, доведенный до класса люкс, благодаря отделке драгоценными материалами. Причем, таких аппаратов пока изготовлено всего два, их заказал, как сообщается, австралийский бизнесмен. Он явно преуспевает и его не коснулся кризис, поскольку стоимость одного iPhone 4 Diamond Rose составляет порядка $8 миллионов

( Читать дальше )

Gresso Luxor World Time – первый в мире телефон о шести часах

Компания Gresso представила новое интересное решение в классе люкс-телефонов — модель GressoLuxor World Time. Как отмечает производитель, на создание коллекции дизайнеров вдохновили швейцарские традиции высокого часового искусства.



( Читать дальше )

Дом "королевы скупости" продали со скидкой в 90 миллионов долларов

Особняк покойной «королевы скупости» Леоны Хелмсли продан за 35 миллионов. Как сообщает издание Greenwich Time, в начале 2008 года дом выставлялся за 125 миллионов долларов.

( Читать дальше )

За аренду квартиры в Москве попросили 1,5 миллиона рублей в месяц

Самым дорогим предложением на московском рынке аренды жилья в сентябре стала квартира на Сретенском бульваре. Как говорится в обзоре аналитического центра «ГдеЭтотДом.Ру», владелец недвижимости хочет получать с арендатора 1,52 миллиона рублей. В шестикомнатной квартире, обставленной эксклюзивной мебелью и бытовой техникой, выполнен ремонт в дворцовом стиле

( Читать дальше )

Самый дешевый коттедж на Рублевке оценили в 500 тысяч долларов

Самый дешевый коттедж на Рублево-Успенском шоссе в сегменте дорогого (бизнес-класс и элитный сегмент) загородного жилья можно приобрести за 500 тысяч долларов. Об этом говорится в обзоре агентства недвижимости «Усадьба», эксперты которого исследовали рынок загородного жилья на расстоянии до 10 километров от МКАД

( Читать дальше )

Поставщик "золотых кроватей" подал в суд на МВД

Победитель тендера на поставку инкрустированных золотом кроватей в МВД РФ подал гражданский иск к министерству. Об этом 16 сентября пишет газета «Ведомости»

( Читать дальше )

В Монако продана самая дорогая квартира в мире

На мировом рынке недвижимости установлен новый рекорд по стоимости сделки. Как пишет портал The Real Estalker, пентхаус в Монако продан за 306,5 миллиона долларов.

( Читать дальше )
  • +4
  • 13 сентября 2010, 16:35
  • drtot
  • 1

Унитаз Джона Леннона продали за 9500 фунтов

Унитаз, когда-то стоявший в доме Джона Леннона, продан на аукционе за 9500 фунтов, сообщает The Daily Telegraph

( Читать дальше )