PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Рейтинг
+8.77
голосов:
1
avatar

Дорого  

Самая дорогая водка будет стоить 3,7 млн долларов

Фото: citynews.net.uaНапиток называется Billionaire Vodka – водка для миллиардеров

Международная компания Leos Verres приступила к выпуску водки, которая будет самой дорогой в истории. За бутылку придется заплатить 3,7 миллиона долларов – такое себе сможет позволить не каждый миллионер. Собственно, напиток и называется – «водка для миллиардеров» — Billionaire Vodka.

( Читать дальше )

Смартфон Dior Phone Touch порадует золотом, бриллиантами и перламутром

Модный дом Christian Dior представил новое мобильное устройство под своим брендом. Аппарат называется Dior Phone Touch, это эффектный моноблок с 3,2-дюймовым сенсорным экраном 854 x 480 пикселей и без клавиатуры, на базе ОС Android. Напомним, Dior уже выпускает линейку мобильных телефонов под своим брендом, но они представляют собой «простые» раскладушки, без смартфонных ОС.

Dior Phone Touch

( Читать дальше )

«Тысячелетние» часы на запястье

Прошли те времена, когда носить часы на запястье было обяазетельно – теперь мы узнаём время по цифрам, отображающимся на экране наших телефонов. Часы же теперь скорее элемент стиля. И вот Urwerk UR-1001 Zeit – как раз такой элемент. Этот элемент даже знает, как он себя чувствует.



( Читать дальше )

Телефоны с брильянтами и без

Mobiado одел Google Nexus S в золото и сапфиры

Компания Mobiado представила очередной высококлассный аппарат в корпусе из дорогих материалов. Точнее, это две модели в разном варианте отделки — Mobiado Grand Touch и Mobiado Grand Touch GCB, это первые устройства данного производителя с тачскрином. Mobiado Grand Touch/Touch GCB оснащен 4-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED с изогнутым стеклом Contour Display. В целом, характеристики модели достаточно продвинутые и она очень напоминает Google Nexus S. Кстати, операционная система новинки в спецификации не указана, но журналистам Unwired View удалось выяснить у Mobiado, что это Android 2.3 Gingerbread. Судя по всему, в основу устройства действительно лег Google Nexus S, просто с дорогой отделкой.

Mobiado Grand Touch и Touch GCB

( Читать дальше )

Самую дорогую резиденцию Великобритании купил российский олигарх

Резиденция Park Place. Изображение с сервиса Google MapsНекий российский олигарх стал владельцем самой дорогой резиденции в Соединенном Королевстве, заплатив за нее 140 миллионов фунтов. Об этом пишет в воскресенье, 14 августа, британский таблоид The Daily Mail.

По информации издания, сделка состоялась накануне. Приобретенный состоятельным россиянином особняк Park Place в Оксфордшире, имеющий 300-летнюю историю, когда-то принадлежал принцу Уэльскому Фредерику — старшему сыну короля Георга II, правившего Британией с 1683 по 1760 год. К древнему особняку примыкает земельный участок, площадью 200 акров (около 80 гектаров). После заключения сделки Park Place стал самой дорогой резиденцией Великобритании, вытеснив с первого места апартаменты One Hyde Park в престижном лондонском районе Найтсбридж, которые были в 2011 году проданы за 136 миллионов

( Читать дальше )

Футуристическая яхта-остров как образец роскоши

Стартап Yacht Island Design, как правило, по мелочам не разменивается и создает свои концепты лишь для очень состоятельных людей. Однако их новый проект Tropical Island Paradise бьет все рекорды роскоши и расточительства. Футуристическая яхта нового поколения класса «люкс» выполнена в виде настоящего плавучего тропического острова и сочетает свободу передвижения с уединенным и безопасным отдыхом на персональном острове.

Футуристическая яхта Tropical Island Paradise

( Читать дальше )

Евросеть предлагает эксклюзивные iPhone 4 за миллион рублей

iPhone 4 Lady BlancheКомпания «Евросеть» объявила о скором начале продаж эксклюзивных моделей Apple iPhone 4 в корпусе от Gresso. Коллекция вошла в серию iPhone 4 Time Machine. Новая модель ориентирована на женскую аудиторию и называется iPhone 4 Lady Blanche. Luxury версия iPhone 4 представлена в двух вариантах исполнения: Diamonds с белыми бриллиантами и Crystals с кристаллами Swarovski. Эти модели доступны для предварительного заказа в специальном разделе luxury на сайте Евросети.

( Читать дальше )

Goldvish представила эксклюзивные телефоны Equilibrium с двумя SIM-картами

Известный производитель эксклюзивных телефонов компания Goldvish анонсировала новую линейку аппаратов класса «люкс», получившую название Equilibrium. Отличительной чертой устройств новой серии является наличие двух слотов для SIM-карт.

Свое решение наделить телефон двумя SIM-картами компания объяснила желанием помочь владельцам устройств создать баланс между личной жизнью и занятием бизнесом. Кстати, Equilibrium в переводе с английского означает равновесие.

( Читать дальше )

Plymouth 40-летней давности решили продать в 1,5 раза дороже Bugatti Veyron

Plymouth HEMI Cuda. Фото AutoTrader ClassicsНа американском аукционе AutoTrader Classics на продажу выставлен классический массл-кар Plymouth HEMI Cuda образца 1970 модельного года. Автомобиль с пробегом 17 тысяч 750 миль оценивается в 3 миллиона 200 тысяч долларов США — то есть, примерно в полтора раза дороже 1001-сильного гиперкара Bugatti Veyron.

Этот массл-кар был выпущен 1 августа 1969 года — автомобиль собрали вручную на предприятии концерна Chrysler в Клэр Поинт, штат Мичиган. Машина стала «пилотным» экземпляром купе Plymouth HEMI Cuda, построенным на платформе под названием E-Body с колесной базой 2743 миллиметра

( Читать дальше )
  • +4
  • 05 июля 2011, 11:53
  • drtot
  • 1

TAG Heuer Link: «понтофон» за 4 700 евро

Швейцарская компания TAG Heuer представила сверхимиджевый коммуникатор Link, построенный на программной платформе Android (версия 2.2).

Смартфон TAG Heuer Link (здесь и ниже изображения производителя).

( Читать дальше )