PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Рейтинг
+1.16
голосов:
1
avatar

Видеоролики  

Видео дня: человек пролетел над Гранд-Каньоном на реактивном ранце

Известный в определенных кругах сорвиголова Ив Росси продолжает удивлять своих поклонников. Дело в том, что этот отчаянный человек сам разрабатывает и испытывает индивидуальные средства передвижения на реактивной тяге. Среди поклонников ему уже дали прозвище «Реактивный человек» (Jetman).

Последняя его разработка сочетает в себе реактивный ранец и крыло, обеспечивающее подъемную силу. Для испытания Росси выбрал знаковое место – Гранд-Каньон, самый большой каньон на Земле

( Читать дальше )

Радиоуправляемый вертолёт – теперь совсем крошечный

Четырёхлопастной вертолёт Parrot AR.Drone, управляемый с iPhone, – отличная штука, но довольно дорогая и крупная. Нельзя ли получить что-нибудь похожее, но подешевле и игрушечных размеров? Можно! И в шведской фирме Epsilon даже придумали, как именно. Созданный там миниатюрный вертолётик CrazyFlie умещается на ладони, летает по комнате и издаёт жужжание, достойное неправильных пчёл.



( Читать дальше )

Вуду пипл

Мрачный, но очень красивый и человечный 3D мультфильм режиссера Хоакина Болдуина

Ролик дня: "Поступил по-пацански"

«Игорь Паньков, (бывший или настоящий, это не особо важно, креативный директор «Нашего радио» и ведущий «Шызгара-шоу») пригласил музыканта Игоря Растеряева на передачу ТК «Россия-2», чтобы обсудить его творчество. Но как оказалось в реальности это была просто подстава и это „чудо“ с фотографии хотело видеть Растеряева в качестве объекта для шуток и стёба.

Паньков попытался выступить даже в качестве разоблачителя творчества Растеряева. А когда Панькову стало скушно он просто стал кидаться в Растеряева бумажками, „пытаясь спровоцировать драку“…



( Читать дальше )